Имеют ли они право забрать люстры?

Спустя 8 месяцев после продажи квартиры, бывший собственник решил забрать люстры. По договору кпк должны были освободить квартиру в течение 2 недель после подписания договора. Акт приема-передачи квартиры подписан. Устно обговаривали, что снимут люстры в течение 2-3 недель. Имеют ли они право забрать люстры?

, Алена, г. Москва
Юлия Лапшова
Юридическая компания "Гранит", г. Москва

Добрый вечер! Требовать не могут. Документы о том, что прошлые хозяева освободили квартиру подписаны. Иных соглашений Вы не подписывали.