Можем ли мы построить ещё один дом?
Здравствуйте. В 2018 году мы получили субсидию на покупку дома по программе молодой специалист. И заключили трёхсторонний договор, что муж должен проработать 5 лет. Он у нас ветеринар. Можем ли мы построить ещё один дом? Просто мы боимся, что если построим ещё один дом, то субсидию нам придется вернуть
, Лейсан, г. Санкт-Петербург
Василий Шишкин
Добрый вечер, Лейсан!
И заключили трёхсторонний договор, что муж должен проработать 5 лет.
Лейсан
Вот если нарушите этот договор, тогда нужно будет вернуть средства.
Можем ли мы построить ещё один дом? Просто мы боимся, что если построим ещё один дом, то субсидию нам придется вернуть
Лейсан
Это ваше право строительство еще одного дома и не может быть и речи что это может повлиять на субсидию полученную.
Одно с другим ни как не связано.
Спасибо большое