Нанял рабочего делать ремонт в квартире, без договоров и расписок, оплатил ремонт частично, но работы
Нанял рабочего делать ремонт в квартире, без договоров и расписок, оплатил ремонт частично, но работы доделаны так и не были, человек, проводивший ремонт просто пропал, вместе с двумя комплектами ключей, менять замки за свой счёт не собираюсь, можно ли написать заявление на него и есть ли в этом смысл?
, Александр, г. Москва
Юлия Дранникова
Здравствуйте, Александр! Вы вправе обратиться в полицию, для того, чтобы написать заявление за кражу