Благ и жилья искал выгоду Как мне вернуть машину?
Здравствуйте
У меня такая ситуация
Я продала в феврале квартиру и приобрела более дешёвый вариант подальше в Подмосковье , осталась одна маму сбила машина отец умер через год следом за мамой , осталась я с сожителем , хотя частые ссоры и были мысли разойтись , но у меня лишний вес и на нервной почве из за стресса он только прибавлялся да ещё и коронавирус особо год без движения без работы . В общем т. к я боюсь сама ездить и мне трудно самой водить ещё и зрение подводит , но уже после того как мама погибла в дтп мне страшновато и мы договаривались что я покупаю машину ( дала ему денежные средства на неё ) , он поехал её купил на него соответственно оформлен договор , но он обещал после как потеплеет переоформить на меня а ему доверенность .
Но в итоге отношения стали портится и он всё наглее и наглее начал себя вести , тем более у него даже нет прав и в Гаи на учёт её не ставил
Я хочу вернуть свои деньги продать эту машину
Он не работал не где официально , приезжий я С Москвы и теперь пришло осознание что он только из за мат. благ и жилья искал выгоду
Как мне вернуть машину ?
Возможно как то переоформить договор на моё имя и доказать что куплена она за мои деньги
Соответственно доказательства что деньги были у меня с продажи квартиры есть
А вот его доход не чем не подтвердить т. к он 4 года не работал и жил за счёт нашей семьи в основном