При продажи не будут ли проблем?
Здравствуйте! Купил недвижимость после расторженияв брака. Сын и бывшая жена имеют ли права на жил площадь. Сын несовершеннолетний. При продажи не будут ли проблем?
, Махира Шамсиева, г. Москва
Руслан Салимов
Здравствуйте!
Вы купили квартиру после расторжения брака, так что это ваше личное имущество. Дети также не имеют право на имущество родителей.
Сын только является вашим наследником и после смерти сможет претендовать
Минимальные тарифы установлены правилами сайта.