Прошу ответить-могу я восстановить паспорт согласно сведениям обо мне, содержащимся в пакете документов на продажу квартиры?
Потерял паспорт при посещении МФЦ для продажи квартиры. Необходимо восстановить документ. Имеется полный пакет документов для сделки по продаже: копия паспорта , свидетельство о государственной регистрации права , где есть все сведения обо мне. Дело в том , что у меня нет свидетельства о рождении , я много лет проживаю в другом регионе и делать запрос очень обременительно. Прошу ответить-могу я восстановить паспорт согласно сведениям обо мне , содержащимся в пакете документов на продажу квартиры?!
нет, копии паспорта недостаточно.