Здравствуйте, если третьи лица получили данные о моем номере и серии паспорта, знают фио и дату рождения но не знают когда и кем выдан, код подразделения, чем мне это грозит
Здравствуйте, если третьи лица получили данные о моем номере и серии паспорта, знают фио и дату рождения но не знают когда и кем выдан, код подразделения, чем мне это грозит.
, илья, г. Пермь
Игорь Черкашин
Илья здравствуйте. Конечно плохо что ваши паспортные данные были скомпрометированы, но без оставшейся часи «Кем выдан» врядли что получится сделать. Однако могут заблокировать вашу SIM-карту и пройти авторизацию во многих сервисах, ибо просят ФИО, дату выдачи и номер с серией. Лучше замените полноценно паспорт.