Покупала в автосалоне в другом регионе, везде в чеках моя фамилия и имя

Здравствуйте. Я покупала машину,но оформляла ее на маму. Покупала за личные средства. По доверенности от неё, во всех документах расписывалась я. Покупала в автосалоне в другом регионе, везде в чеках моя фамилия и имя. Но, сейчас моя мама аннулировала доверенность и присвоила себе мой автомобиль. Что делать я не знаю. На контакт не идёт.

, Anna, г. Москва
Елена Дуброва
Юрист, г. Санкт-Петербург

Добрый вечер, Анна!

Так как вы действовали по доверенности от мамы, это не означает, что имущество Ваше да оно таковым и не является. В данном случае уже ничего не сделаешь, раз доверенность отозвана и аннулирована. Это право Вашей матери, и это не называется присвоением.

Дополнительные консультации и подготовку документов Вы можете заказать при обращении ко мне в чат на платной основе. Обращайтесь. Буду рада Вам помочь.