На сегодняшний день везде обязывают делать прививки от ковид, на моей работе точно так же сказали что все
На сегодняшний день везде обязывают делать прививки от ковид, на моей работе точно так же сказали что все должны сделать её, при чём в кротчайшие установленные сроки, если не сделать эту прививку то грозятся отстранить от работы без сохранения з/п. Законно ли в данный момент отстранять человека от работы из-за того что он отказывается делать прививку от ковид?
, Евгения, г. Нижний Новгород
Андрей Филатов
Отстранить могут только тех лиц, кто занимает специальности указанные в перечне профессий. Прочтите внимательно статью 5 Закона «Об иммунопрофилактике»