Здравствуйте, приобрела автомобиль в лизинг для физ лиц, могу ли вернуть налог?
Здравствуйте, приобрела автомобиль в лизинг для физ лиц, могу ли вернуть налог?)
, олеся, г. Красноярск
Здравствуйте, Олеся! У Вас вопрос про НДФЛ или НДС? Если про НДФЛ, то законодательство не предусматривает возможность применения налогового вычета и, соответственно, возврата налога при приобретении автомобиля, в том числе в лизинг для физических лиц.