Добрый день 1 июля, военком поставил контрольную явку, моя мама проходит процедуру постановки на учёт по инвалидности могут ли меня забрать в армию и если нет то какие подтверждающие документы нужны
Добрый день 1 июля,военком поставил контрольную явку,моя мама проходит процедуру постановки на учёт по инвалидности могут ли меня забрать в армию и если нет то какие подтверждающие документы нужны
Уточнение от клиента
Саму мед комиссию она не прошла есть только карта постановки на мсэ
, константин, г. Иркутск
Иван Кантаев
День добрый, Константин.
В законе нет такой процедуры, как контрольная явка, но документы надо предоставить.
Вообще это спорный момент и Вы вправе обжаловать его в судебном порядке.
Нужна будет помощь — обращайтесь, помогу.
В армию не отправят