Подлежит ли лицензированию ОКВЭД 32.50?
Добрый ден! Подлежит ли лицензированию ОКВЭД 32.50?
, Регина, г. Москва
Марина Зуева
Здравствуйте, Регина!
Лицензия представляет собой документ, который даёт предпринимателям право заниматься определенной деятельностью.
Производство медицинских инструментов и оборудования -32.50 — относится к числу лицензируемых видов деятельности.
Более подробное описание с перечислением сфер экономической деятельности вы можете посмотреть в классификаторе ОКВЭД-2.
С Уважением, Лавриненко Марина.
Спасибо за вопрос, желаю удачи!