Условия субаренды

Здравствуйте, помогите пожалуйста. В 2012 году после проведения аукциона, ооо сдало в субаренду часть арендуемого помещения, где распологается по итогам аукциона с 2010 года. Помещения были сданы сроком на 11 месяцев. В этом году я обратилась в местное управление имущества, где получила устный ответ, что аукцион в текущем году мне не нужен, так, как субарендаторы те же самые, и в разрешение на сдачу в субаренду есть формулировка, что разрешено до окончания срока моей аренды. Что мне теперь делать, если грозят штрафами?

, Елена, г. Норильск
Елена Богушевская
Юрист, г. Москва

Кто конкретно грозит Вам штрафами? Это Вы как арендатор вправе сдавать в субаренду помещения на любой срок В ПРЕДЕЛАХ своего срока аренды.