Скажите пожалуйста какой закон РФ помогает получить дубликат аттестата по утере без прописки?

Добрый день! Скажите пожалуйста какой закон РФ помогает получить дубликат аттестата по утере без прописки? Школа отказывает в выдаче аттестата. Помогите пожалуйста.

, Юля, г. Москва
Юлия Толстикова
Юрист, г. Лебедянь

«Порядок заполнения, учёта и выдачи аттестатов об основном общем и среднем образовании и их дубликатов» (Утвержден приказом Министерства образования и науки Российской Федерации от 14 февраля 2014 г. N 115).

1. Нужно подать объявление в газету, следующего содержания: «Аттестат об основном общем образовании №……….от ………… г., выданный (наименование образовательного учреждения, которым выдан аттестат) на имя (ФИО) считать недействительным.»

2 Написать заявление о выдаче дубликата аттестата. Приложение к заявлению будет копия газеты с объявлением, указанным выше.

3. Срок изготовления дубликата 1 месяц.

При себе обязательно иметь паспорт.