Можно ли как то убрать ну или хотя бы снизить до 1/6 по закону?
Здравствуйте подскажите пожалуйста я мать, и лишена прав на второго ребенка первый ребенок проживает со мной.
Должна ли я платить алименты на ребенка на которого лишена прав ,снимают 1/4 при этом прожиточный минимум очень низок из за вычета. Можно ли как то убрать ну или хотя бы снизить до 1/6 по закону? Заранее спасибо
Всегда пожалуйста)