Могу ли я вернуть за него деньги?
Добрый день.Был куплен смартфон 24.06.2021.соответственно не новый,чек о покупке есть.Могу ли я вернуть за него деньги ?
, артем, г. Москва
Анна Добычина
Добрый вечер, Артем!
Смартфон относится к технически сложному товару., поэтому Вы можете вернуть его только при наличие в нем недостатков в течение 15 дней с момента покупки. То, что смартфон б/у никак не ограничивает Вам в правах, предусмотренных Законом «О защите прав потребителей».
Наталья Чикмякова
Здравствуйте!
Обратитесь к продавцу. Многие продавцы идут на уступки и для смартфонов придерживаются 2 недельного срока возврата
Закон не делает различий между новым товаром и б/у.