Приставами, в праве ли они их снять или что то можно сделать в этом случае?
На карту должны поступить денежеые средства от Налоговой инспекции как возврат подоходного налога с покупки квартиры, а счет арестован суд.приставами, в праве ли они их снять или что то можно сделать в этом случае?
, надежда, г. Москва
Галина Гудкова
Эти денежные средства могут быть приставами удержаны. Это не алименты, не социальные пособия. Откройте счёт в другом банке.