Какие риски и слабые пункты в договоре для Исполнителя?

Здравствуйте! Подскажите, пожалуйста, насколько верно составлен договор на оказание услуг? Какие риски и слабые пункты в договоре для Исполнителя? заранее благодарю!

  • Договор на услуги маркетолога (согл~
    .doc
, Ринат, г. Москва
Людмила Миролюбова
Юрист, г. Самара

В п. 2.1.1 и п. 2.2.1 Договора содержатся противоречия, а именно:

п. 2.1.1 обязывает исполнителя оказать услуги по договору лично, а п. 2.2.1 допускает возможность исполнителю привлечь к исполнению договора третьих лиц, при этом оставаясь ответственным за их действия перед Заказчиком.

Необходимо устранить данное противоречие.

Также п. 2.2.2 о праве исполнителя отказаться от договора только при условии, если Заказчик не выполняет условия договора, в т.ч. по оплате, не соответствуют ст. 782 ГК РФ, согласно п. 2 которой

Исполнитель вправе отказаться от исполнения обязательств по договору возмездного оказания услуг при условии полного возмещения заказчику убытков.

Т.е. право исполнителя на отказ от договора услуг не ставится в зависимость от неисполнения Заказчиком своих обязательств по договору.