Можно ли как-то продать или избавиться от оружия не приезжая в страну через оформление доверенности на другого человека?
Ситуация запутанная. Есть ружье, сменил прописку, но так как квартира не была готова, то и привести его туда и перерегистрировать я не мог, хранил по месту жительства. Когда перевез оружие, нужно было срочно улетать уже на учебу в Германию и так и не перерегистрировал.
Сейчас проблем от оружия уже больше чем пользы, хочу продать/сдать, но пока лететь домой особой возможности нету.