Какие трудности могут возникнуть во время переезда?
Мне 16 я хочу переехать в другой город, из Уфы в Воронеж. У меня полная семья и моя мама не против моего переезда(папе ещё не говорили, но сомневаюсь,что она станет препятствовать этому). Но в другом городе нет каких либо родственников. Переезжаю я конкретно к другу и его маме, в их квартиру. Друг мой ровесник. Законно ли так переезжать? Какие трудности могут возникнуть во время переезда? Какие документы нужны? Обязательно ли одному из моих опекунов ехать в Воронеж, чтобы сделать прописку, прикрепление к поликлинике или что-то подобное?