Или меня не допустят из за долгов?

Здравствуйте, я хотел бы уточнить. Если у меня есть долги по МФО просроченные и судебные производства, могу ли я пойти сдавать экзамен на получения ВУ категории B? Или меня не допустят из за долгов?

, Ильсур, г. Уфа
Вячеслав Грейть
Юрист, г. Санкт-Петербург

Ильсур, здравствуйте!

Вас допустят до сдачи экзамена. Однако, если после этого Вы купите машину, то ее изымут в счет долгов.

Если у Вас сумма долга свыше 300 000 руб., то Вам экономически целесообразно пройти процедуру банкротства и списать свои кредитные долги. Я занимаюсь банкротством граждан, работаю по всей России и могу сопроводить Вашу процедуру банкротства. Если актуально, а также если у Вас остались вопросы — пишите мне в личные сообщения.

Ильсур
Клиент, г. Уфа
Т.е. я могу сдачть экзамены и получить ВУ без проблем? Именно ВУ я могу получить в ГИБДД?