Мне в БТИ города отказываются дать письменный ответ о том, что у них нет нужных мне документов. Мне нужен от них письменный ответ. Как его получить?
Описание ситуации:
Есть квартира. Её приватизировал мой дед в 93 году. В результате нескольких смен собственника я стал единственным собственником этой квартиры.
Собственно, мой вопрос:
Я хочу получить от БТИ моего города письменный ответ о том, что у них нет приватизационных документов И сведений о наличии либо отсутствии отказников от приватизации в квартире. Мне в БТИ в лицо устно говорят, что у них нет таких сведений и НАОТРЕЗ отказываются давать письменный ответ. Мне нужен ИМЕННО ПИСЬМЕННЫЙ ОТВЕТ.
Как мне его получить?
Благодарю за Ваше внимание.

А это обращение должно быть к начальнику или к самой организации?
В администрации действуют те же требования, направляйте письменное обращение.
Можете адресовать обращение как к главе, так и самому органу, порядок рассмотрения обращения единый.