Как повторно подать заявление, чтобы одобрили?
Здравствуйте. Мы подали заяву на выплату , и нам пришёл ответ с таким содержанием: "Комментарий ведомства: Отсутствие сведений о доходах у совершеннолетних членов семьи получателя. Как повторно подать заявление, чтобы одобрили ?
, Айдар, г. Москва
Эдуард Чубуров
Айдар, здравствуйте.
Подайте заявление повторно, но приложите сведения о доходах всех совершеннолетних членах семьи.
Вы можете сведения о доходах получить либо в бухгалтерии, если работаете официально, либо из налоговой, если работаете сами на себя.
Надеюсь мой ответ был вам полезен.
Если предоставление выплаты предполагает обязательно официальный доход, то в такой выплате будет отказано.