Вышел запрет на выезд за границу в апреле, а оповестили только недавно

Вышел запрет на выезд за границу в апреле, а оповестили только недавно. А путёвки уже куплены.

, Алина, г. Новотроицк
Юлия Швецова
Юрист, г. Воронеж

к сожалению, таких случаев много. Бывает, что узнают о запрете перед самим вылетом. Попробуйте устранить причины запрета, либо продать путевки.