После этого сосед потерялся и трубку не берет, как нам быть в данной ситуации?
Добрый день,у соседей случился пожар, пострадали наши окна, сосед пообещал установить новый стеклопакет позже,поверив на слово мы подписали,что претензий не имеем.после этого сосед потерялся и трубку не берет,как нам быть в данной ситуации?
, марина, г. Иркутск
Вячеслав Михайлов
Добрый день! Если отказывается виновник причинённого вам ущерба добровольно его возмещать, то необходимо обратится в суд. Подписанное вами соглашение судом учитываться не будет.
После этого я отвечу на дополнительные вопросы!
Юлия Глушанова
Здравствуйте.
Если сосед так и не объявится, то без суда этот вопрос разрешить не получится. На ваше соглашение не обращайте внимание, если на суде спросят — объясните как есть.
С уважением