И вообще, чем-то мне грозит то, что я просто добилась своей цели с помощью общественности?
Здравствуйте, сделала наращивание ресниц, когда пришла домой ужаснулась от того, что сделали. Сразу написала алминистратору или хозяйке в салон, она начала со мной по хамски разговаривать и не предложила никакого решения. Утром я написала ей предложение о том, как урегулировать конфликт, но она отказалась, потом начала игнорировать и заблокировала. Я выложила все эти данные в тикток, видео набрало много просмотров и неравнодушные люди начали писать в салон, чтобы мне вернули деньги и сняли эти ресницы. Одной из подписчиц Администратор/хозяйка обратилась ко мне со словами «мошенница, напишу на теб заявление в прокуратуру, хотела ходить с моими ресницами и получить деньги обратно» хотя с их ресницами было очень опасно ходить (я списалась с более квалифицированными специалистами по данной части). Видео с данным обращением у меня есть. Мне позвонила мастер, которая навела эту «красоту» и предложила вернуть деньги и снять работу, я согласилась и приехала. В это время моя мама решила так же, как и остальные написать в салон, где её обозвали бабушкой, начали угрожать. К сожалению мама не успела сохранить голосовые с угрозами, ведь эта девушка их попросту удалила. Как итог я вышла из салона без ресниц и с деньгами, слава богу, но кожу века на одном глазу у меня разъело и глаз опух. Другие мастера меня успокоили что это должно пройти в ближайшие сутки. И вот у меня назрел вопрос, если всё таки на меня хозяйка напишет заявление в прокуратуру, смогу ли я написать на неё ответное заявление о клевете? И вообще, чем-то мне грозит то, что я просто добилась своей цели с помощью общественности?