Второй родитель угрожает тем что подаст заявление в полицию, может ли он это сделать?
Здравствуйте,может ли один из родителей вернуть подростка из другого города потому что простив его нахождения там,при условии, что другой родитель знает где он и допускает то что ребенок уехал. Подростку 17 лет, родители не находятся в разводе. Второй родитель угрожает тем что подаст заявление в полицию,может ли он это сделать?
, Виталина, г. Москва