Можно ли не идти в армию при спондилолистезе и радикулопатии?
Добрый день. В 18 году обращался в детской поликлинике к врачу на жалобы в пояснице, отправили на обследование. Сделал рентген, поставили диагноз спондилопатия поясничного крестцового отдела. В онлайн мед.карте диагноз
:спондилолистез. В 2020 году также обращался в больницу снова с жалобой на спину, делал рентген, диагноз: поражение межпозвоночных дисков поясничного и других отделов с радикулопатией. Подскажите, пожалуйста, возможно ли с таким не пойти в армию?