Приставы не могут встретиться с должником
Долг по алиментам 720000руб. У должника имеется жилая недвижимость, на нее наложен запрет об отчуждении. Должник проживает там же, но от приставов скрывается, еще ни разу не подписал ни одной бумажки. Как можно сделать обращение взыскания на имущество должника?
Еще: по решению суда о разделе имущ. ему принадлежит 1/2кварт, где живем мы с детьми. Мне - 217000руб комп. за авто. Квартира арестована, он пытался снять арест что бы зарегистрировать право собственности, но суд отказал до выполнения им своих обязательств,т. е. пока не выплатит 217000руб. Он не выплачивает, квартира в подвешенном состоянии. Алименты не платит ( и не будет) Как мне вернуть обратно 1/2 квартиры? Спасибо!