О том, что истцу не было известно о дате, времени и месте проведения общего собрания собственников МКД, при этом истец присутствовал (а) на собрании
Какие шансы у сторон выиграть дело, если в исковом заявлении Ковалевой суду предоставляется ложная информация:
1. О том, что истцу не было известно о дате, времени и месте проведения общего собрания собственников МКД, при этом истец присутствовал (а) на собрании. Подтверждение, через допрос свидетелей.
- Исковое Заявление Ковалевой (1).pdf
Эту копию искового заявления Вам направил истец перед подачей иска в суд, а суд принял иск к производству?
Так, согласно ст. 132 ГПК РФ:
Но вот принял ли суд такое исковое заявление к производству и возбудил ли гражданское дело, назначив его к рассмотрению? В иске не указано, чем ответчик гражданин Ф-ов нарушил права истца. Но мой взгляд, суд должен оставить этот иск, как минимум, без движения.