Добрый день, коммисуют из ВС РФ по состоянию здоровья, процесс уже затянулся на 4 месяца, есть ли возможность

Добрый день, коммисуют из ВС РФ по состоянию здоровья, процесс уже затянулся на 4 месяца, есть ли возможность нанять юриста, чтоб он забрал документы с решением ВВК и отправил курьерской службой в в/ч. Все расходы возьмём на себя. И возможно ли будет сделать нотариальную доверенность, если я нахожусь в воинской части.?

, Владимир, г. Москва
Владислав Богданов
Юрист, г. Москва

Здравствуйте, я так понимаю что Вы прошли военно-врачебную комиссию которая приняла что вы не годны к прохождению военной службы. Комиссия сделала заключение в котором расписала причину не годности. Я все правильно понял? и вам теперь нужно просто забрать заключение из военного госпиталя?

Нотариально можно. опять же ваше присутствие обязательно при передаче часть полномочий.

Если можете, прошу Вас, написать мне в личных сообщениях!