Также не могу отправить документы через мой арбитр, просит подтвердить корректность Пожалуйста, проверьте правильность данных
также не могу отправить документы через мой арбитр, просит подтвердить корректность
Пожалуйста, проверьте правильность данных. Необходимо подтвердить корректность введенной информации, поставив галочку.
После того, как все блоки будут отмечены, вы сможете направить документы в суд с помощью кнопки «Отправить документы» внизу страницы.
, Наталья, г. Тобольск