На какую статью можно сослаться?
Добрый день,подскажите пожалуйста, имеет ли право Отец забрать документы ребёнка из школы?Так как Директор не выдает их без согласия матери.На какую статью можно сослаться?
, илья, г. Иркутск
Елизавета Курандова
Добрый день!
Без согласия матери отец не может самостоятельно забрать документы ребенка из школы, так как обязанность по воспитанию ребенка, куда входит и обучение в школе, возложена на обоих родителей в равной мере.Получайте согласие матери и забирацт документы.
Если у вас дополнительные вопросы или вам необходимо составление документов, вы можете обратиться за дополнительной консультацией в чат.Консультация в чате проводиться на платной основе