Здравствуйте, хочу открыть ИП, но не знаю насколько сложно будет отчитываться при моей деятельности
Здравствуйте, хочу открыть ИП, но не знаю насколько сложно будет отчитываться при моей деятельности. Я продаю игры на торговой площадке приемущественно жителям ЕС и США. Все происходит через платежную систему этой торговой площадки и выводить деньги себе я могу лишь через 14 дней. Продажа игр не как физический продукт, а как электронный ключ. Подскажите, пожалуйста, насколько вообще сложно будет подавать отчеты и вести деятельность с ИП
Кто не вправе применять НПД
2) лица осуществляющие перепродажу товаров.
или я что-то путаю?