Возможно ли уголовное преследование?
Здравствуйте, был суд по ст.159ч3,дали условно,отмечалась пол года,потом подала о ходотайстве(снятие судимость)судья снял досрочно судимость,с потерпевшим до суда написали расписку(что выплатили сумму),в суде иск не подавал,из смегчающих было ,что сумму отдали в полном объеме до суда.по расписке отдала только половину суммы,срок расписке истекает.какие возможны последствия этого,потерпевший сможет опять в суд обратится?возможно ли уголовное преследование?