Ранее не привлекался Как вести себя в суде, чтобы получить штраф?

Здравствуйте, меня задержали по статье 6.9 коап рф. Отказался от медицинского освидетельствования на наркологическое опьянение.(наркотики не употреблял, был сильно пьян(алкоголь) из-за этого отказался)С утра отпустили. Я военнослужащий, но указали, что не работаю.

Ранее не привлекался

Как вести себя в суде, чтобы получить штраф?

, роман, г. Санкт-Петербург
Сергей Николаев
Адвокат, г. Саратов

Добрый день!

 Для того, чтобы получить минимальное наказание по ч.1 ст. 6.9 КоАП РФ, Вам необходимо собрать максимально возможные доказательства наличия смягчающих ответственность обстоятельств, предусмотренных ст. 4.2 КоАП РФ, а также признать вину, раскаяться в содеянном и просить суд ограничиться наказанием в виде штрафа.

Дополнительные консультации и подготовку документов Вы можете заказать при обращении ко мне в чат на платной основе. Обращайтесь. Буду рад Вам помочь.

Удачи!