В подвале дома стоят счётчики ОДПУ по теплоэнергии, мы видим, что они показывают завышенные показания, мы их сами снимаем, куда обращаться за независимой проверкой работы ОДПУ

В подвале дома стоят счётчики ОДПУ по теплоэнергии ,мы видим ,что они показывают завышенные показания ,мы их сами снимаем ,куда обращаться за независимой проверкой работы ОДПУ

, Маргарита, г. Москва
Владимир Бадасюк
Юрист, г. Калининград

Добрый день! В данном случае необходимо подать письменное заявление в адрес, управляющей организации, тепло снабжающей организации и в адрес комитета жкх при местной администрации.

Если необходимы подробные ответы по вопросам, анализ документов со ссылками на статьи закона и рекомендациями дальнейших действий, составление заявлений и других документов, напишите мне в чат подробно ситуацию и вопросы – через кнопку «сообщение юристу – «общаться в чате» (расположена возле моей фотографии) или перейдите по ссылке на мою страницу на сайте https://pravoved.ru/lawyer/13841/ и в правом углу нажмите кнопку «Общаться в чате», сделаю быстро, будете знать свои права и как действовать, а так же будете знать подводные камни, которые могут возникнуть в различных ситуациях. С Уважением.

Маргарита
Клиент, г. Москва
Никакой помощи или намека на консультацию я не получила.