Хотелось бы узнать насколько правомерны действия нашего работодателя?
Здравствуйте! Такой вопрос... Всему нашему отделению 11 мая прислали уведомления о том, что с 12 июля нас всех сокращают. Сегодня так же всем прислали уведомления об отмене предыдущих уведомлений и об отмене сокращения отделения. Хотелось бы узнать насколько правомерны действия нашего работодателя?
- Уведомления о сокращении Емельянов~.pdf
- Уведомления, приказ №457.pdf
, Сорокин Олег Валерьевич, г. Москва
Рустам Самигуллин
Доброго времени суток, Олег Валерьевич! Работодатель имеет полное право отозвать уведомление. И сделать это можно вплоть до того дня, на который было назначено сокращение. С уважением!