Хотелось бы узнать насколько правомерны действия нашего работодателя?

Здравствуйте! Такой вопрос... Всему нашему отделению 11 мая прислали уведомления о том, что с 12 июля нас всех сокращают. Сегодня так же всем прислали уведомления об отмене предыдущих уведомлений и об отмене сокращения отделения. Хотелось бы узнать насколько правомерны действия нашего работодателя?

  • Уведомления о сокращении Емельянов~
    .pdf
  • Уведомления, приказ №457
    .pdf
, Сорокин Олег Валерьевич, г. Москва
Рустам Самигуллин
Юрист, г. Сургут

Доброго времени суток, Олег Валерьевич!  Работодатель имеет полное право отозвать уведомление. И сделать это можно вплоть до того дня, на который было назначено сокращение. С уважением!