Здравствуйте меня зовут Александра скажите пожалуйста что будет парню если у нас случился половой акт Парню 16
Здравствуйте меня зовут Александра скажите пожалуйста что будет парню если у нас случился половой акт
Парню 16
А мне 14
Он будет нести какую нибудь ответственность?
, Александра, г. Москва
Никита Терешкин
Здравствуйте, Александра!
Субъектом ст. 134 УК РФ является физическое лицо, достигшее возраста 18 лет. Поэтому, вашего парня не привлекут к уголовной ответственности.
С Уважением!