При проведении линии связи в мою квартиру в конце участка была установлена опора.в 2002г
В последствии с этой опоры были проведены воздушные линии в соседним дома через мой участок.
Компенсировать использование участка Ростелеком не желает.
Убирать опору тоже.
, Владимир, г. Иркутск
Виталий Шишкин
Добрый день.
в мою квартиру в конце участка была установлена опора.в 2002г
Убирать опору тоже.
В данном случае напишите в Ростелеком письменную претензию о переносе линии либо о компенсации.При отказе подавайте исковое заявление в суд согласно ст.131,132 ГПК РФ.