Получение имущественного пая
Я вступил в наследство и получила документы только на земельный пай, об имущественном вообще забыли.Всем ли должны были выдаваться имущественные паи, если человек проработал в колхозе более 40 лет(вплоть до его реорганизации) и получил соответственно земельный пай? Если да,то где нам получить документы на имущественный пай?Дело в том,что все всплыло только сейчас. Никто не знал об этом имущественном пае, не знали даже те кто живет сейчас там и работает.Но кто-то из нынешнего управления этого предприятия проговорился,то что они получили деньги и причем не маленькие!То есть деньги получил узкий круг лиц, приближенных к руководителю!А простых трудяг как обычно кинули!Что посоветуете делать,с чего начать?!