Что вы мне посоветуете, как мне подать жалобу или встречный иск для отмены этого приказа?

Добрый день. У меня такой вопрос: Банк ,,Ренессанс,, продал мой долг по кредиту который я брал в 2013 году коллекторскому агенства,,Феникс,, эти коллекторы подали на меня в Мировой суд и выиграли процесс,но я подал заявление на отмену судебного приказа и мировой суд отменил этот судебный приказ. Но эти коллекторы подали в Районный суд и опять выиграли процесс,но я об этом узнал только сейчас. Что вы мне посоветуете,как мне подать жалобу или встречный иск для отмены этого приказа?

, Александр, г. Ставрополь
Вячеслав Грейть
Юрист, г. Санкт-Петербург

Подавайте апелляционную жалобу с ходатайством о восстановлении сроков на обжалование (если сроки прошли)

Ольга Сорокина
Юрист, г. Нижний Новгород

Здравствуйте, решение районного суда обжалуется подачей апелляционной жалобой, если Вы ничего не знали о рассмотрении дела и не получали решение суда, в установленные законом сроки, у Вас есть право просить суд восстановить срок для подачи апелляционной жалобы, если он на сегодняшний день пропущен. Поскольку срок для обжалования решения суда составляет 30 дней с момента изготовления мотивированного решение суда. Необходимо отметить, что апелляционная жалоба на решение суда и заявление о восстановлении пропущенного процессуального срока, подаются одновременно. Также необходимо представить документ об оплате государственной пошлины, документ, подтверждающий отправку копии апелляционной жалобы участником процесса, то есть  сторонам по делу