Банк настаивает на своей правоте и ссылается, что нато, что зачисления под кодом 3 списываются в полном обьеме, это правомерно?
Добрый день, зачисление пенсии под кодом 3 списали в полном размере, я не являюсь должником по алиментам, и не плачу компенсации за причинение вреда здоровью. Нахожусь в декрете, доходов кроме пособий нет. Банк настаивает на своей правоте и ссылается ,что нато, что зачисления под кодом 3 списываются в полном обьеме, это правомерно?
, влада, г. Москва
Вячеслав Михайлов
Добрый день! Это полный правой беспредел! Действия банка не правомерны!
Вам полезен мой ответ?
Напишите жалобу в прокуратуру!
Мой дополнительный ответ вам полезен?