Громко работает телевизор
Посоветуйте, что делать у соседей громко работает телевизор.
Не постоянно иногда они его выключают, но когда нахожусь дома они его включают, в тишине посидеть не получается.
А вечером он (телевизор) просто орет, иногда до утра или до 1,2,3,4 часа ночи, что стены вибрируют, в таких условиях не то что спать, но даже находиться сложно.
Соседи хамы слушать ничего не хотят, хитрые если вызвать полицию телевизор просто выключат. со стороны пытаются выглядеть порядочными, это только со стороны.
Телевизор находиться в смежной комнате, слышно только 3 квартирам включая мою, другая квартира в соседней парадной, и еще одна где почти никто не живет.
Может быть есть какие то нормы громкости звука, и его длительности действия.
Заявление участковому действий никаких не дало. Как бороться не представляю.
да, поскольку сотрудники полиции фиксируют данный факт, а в случае отказа обращайтесь в прокуратуру