Пришли штрафы с камер за превышение без фото самой машины
Пришли штрафы с камер за превышение без фото самой машины. В приложении и на сайте гибдд фото тоже нет. Как быть в этом случае?
, Сергей, г. Москва
Алексей Соловьёв
Здравствуйте, Сергей!
Постановление по делу об административном правонарушении может быть обжаловано в течении 10 суток с момента получения копии постановления.
Жалоба должна соответствовать требованиям, предъявляемым к ней КоАП РФ, но самое главное мотивированной и обоснованной, с аргументами признания постановления не законным и подлежащим отмене.
Без фото данное постановление можно обжаловать и отменить, так как не установлен факт правонарушения, допущенного именно этим авто.