Такой вопрос у нас в магазине видеться видеонаблюдение и на улице тоже есть так вот у соседа (нашего
Добрый день. Такой вопрос у нас в магазине видеться видеонаблюдение и на улице тоже есть так вот у соседа (нашего покупателя) некий выезжая из двора стукнул машину соседа (нашего покупателя) и этот сосед просит помочь ему и предоставить видеозапись но в связи с некими обстоятельствами даже если бы мы хотели но не можем ему помочь. В общем вопрос в том что мы ему отказали он отправил полицию дабы они изъяли можем ли мы как то препятствовать этому и отказать? Мы в своих личных целях устанавливали для своей безопасности а не вот так каждому за наш счет помогать нам оно надо...