Можно ли сделать рассрочку или нет?
Здравствуйте. Был последний суд 3 марта, 158 статья. Судья вынес приговор о штрафе 15000 тыс рублей. Приговор не мог забрать долгое время т.к. секретарь судьи не распечатал его в день приговора. Месяц назад 10-12 июня приходил ко мне домой сотрудник ФССП. Принес бумаги в которых было написано, что я должен был в течении 60 дней оплатить штраф. Теперь же у меня срок до 14 июля. То есть 2 дня. Вопрос: что делать если у меня нет денег на погашение штрафа и будут они только через месяц. Можно ли сделать рассрочку или нет?
, Павел, г. Оренбург
Вячеслав Михайлов
Добрый день! Переговорите с приставом, объясните ситуацию. Думаю он пойдёт вам навстречу так как для него главное, чтобы заплатили. Тогда он окончит производство. Это основной показатель его работы!!!
Мой ответ вам полезен?