Как сделать чтоб ребенок при разводе остался с мамой
какой процент того что ребенок при разводе останется с отцом. я не работаю, жил площади у меня нет. он увлекается наркотиками и алкоголем.
, Евгения, г. Тула
Ринат Бешаров
Добрый вечер, Евгения! Если Вы являетесь истцом по делу о расторжении брака, то Вам необходимо ходатайствовать перед судом о решении вопроса о месте жительства ребенка с матерью. Необходимо привести в суд свидетелей, которые смогут подтвердить факт алкоголизма и увлечения наркотиками Вашим супругом. Можно также подать заявление в суд о признании мужа недееспособным по причине алкоголизма и наркомании.