Взыскание задолженности
ДОБРЫЙ ДЕНЬ. ЕСТЬ ДОЛГИ ПО КРЕДИТАМ.БАНК ОТПРАВИЛ БУМАГИ К СУДЕБНЫМ ПРИСТАВАМ. НА СЕБЕ НИЧЕГО НЕТ. ПРОПИСАН В КВАРТИРЕ МАМЫ. МОГУТ ОНИ. ЧТО ТО ИЗЫМАТЬ ИЗ КВАРТИРЫ РОДИТЕЛЬСКОЙ.
, Владимир, г. Санкт-Петербург
Александр Толстиков
Владимир, по ФЗ "Об исполнительном производстве" приставы могут наложить арест на ваше имущество. Формально, они могут налагать арест только на Ваше имущество (т.к. Вы должник) однако, поскольку Вы зарегистрированы в родительской квартире, то приставы могут прийти именно в эту квартиру, наложить арест на имущество, которое находится там и лишь потом выяснять, кто является собственником арестованного имущества. В частности, есть риск того, что в случае наложения ареста, Вашим родителям придётся предъявлять иск об освобождении имущества от ареста.