Сами же проживаем в квартире, которая 100 процентов в собственности у матери
Собираемся брать соц ипотеку по программе молодая семья. Возраст обоих меньше 35 (татарстан). У жены никакой собственности не имеется. Прописана у родителей. Квартиру её родители взяли в соц найм. (работают в МВД) Площадь 120 кв м. Прописано 4 человека. У меня в собственности треть доли в квартире матери. Там же я и прописан. Площадь 43 кв м. Прописано 3 человека. Сами же проживаем в квартире, которая 100 процентов в собственности у матери. Вроде по кв м мы проходим менее 18 (конечно учитывая только собственность). Но при формлении анкеты заявителя как лучше указать где мы проживаем. И включать ли в состав семьи родственников